Todos os Produtos
-
Charles S.O desempenho e a confiabilidade dos geradores Tecgen que comprámos têm sido excelentes.assegurar o bom funcionamento do nosso negócioAlém disso, o profissionalismo e dedicação da sua equipa em nos ajudar durante todo o processo de compra foram louváveis. -
Hannah GordonQuerido Tecgen, gostaria de expressar minha gratidão pelo excelente conjunto de geradores que você forneceu.O desempenho e a fiabilidade do Genset têm sido excepcionais.Estamos ansiosos para continuar a nossa parceria com a Tecgen Genset.
palavras-chave [ cummins diesel generators ] Combine 291 produtos.
50kVA DCEC Cummins geradores a diesel 40kW Prime Silent Tipo
| Marca do motor: | Cummins |
|---|---|
| Sistema de controlo: | AMF/ATS |
| Sistema de arrefecimento: | Água |
Geradores diesel de 50HZ Cummins
| Namee do produto: | Grupo de gerador diesel |
|---|---|
| Tipo de saída: | AC 3a fase |
| Coolingtype: | refrigeração a água |
250kVA Cummins geradores a diesel 50Hz 220 380V 230 400V
| Marca do motor: | Cummins |
|---|---|
| Cores: | RAL Cores padrão ou personalizadas |
| Frequência: | 50 Hz |
Geradores a diesel silenciosos de 80 kW Cummins 60HZ 220V 100KVA
| Marca do alternador: | Stamford / Leroy Somer / Tecgen |
|---|---|
| Potência: | 25 kVA-2500 kVA |
| Voltagem: | 220V, 240V, 440V 460V e outras tensões são opcionais |
35kVA Cummins geradores a diesel 60Hz 220V 127V Soundproof silencioso
| Potência: | 25 kVA-2500 kVA |
|---|---|
| Marca do alternador: | Stamford / Leroy Somer / Tecgen |
| Marca do motor: | Cummins |
Geradores Diesel Cummins Tipo Silencioso / Super Silencioso 60Hz 220V Voltagem
| Voltagem: | 220V, 240V, 440V 460V e outras tensões são opcionais |
|---|---|
| Marca do motor: | Cummins |
| Garantia: | 18 meses |
Geradores diesel de tipo silencioso Cummins 50Hz 60Hz 20kVA-2500kVA
| Opções: | Interruptor de transferência automática (ATS) |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz/60 Hz |
| Marca do alternador: | Stamford / Leroy Somer / Tecgen |
60HZ 275KVA Cummins Diesel geradores 300KVA 220KW 240KW Diesel industrial gerador stand by
| Voltagem: | 220V, 240V, 440V 460V e outras tensões são opcionais |
|---|---|
| Opções: | Interruptor de transferência automática (ATS) |
| Potência: | 25 kVA-2500 kVA |
75kVA Cummins geradores a diesel com interruptor de transferência automática 60Hz 127V 220V
| Marca do motor: | Cummins |
|---|---|
| Potência: | 25 kVA-2500 kVA |
| Garantia: | 18 meses |
Potência de espera 1000KVA Cummins geradores a diesel com alternador Stamford Leroy Somer
| Voltagem: | 220V, 240V, 440V 460V e outras tensões são opcionais |
|---|---|
| Potência: | 25 kVA-2500 kVA |
| Frequência: | 50 Hz/60 Hz |


