Todos os Produtos
-
Charles S.O desempenho e a confiabilidade dos geradores Tecgen que comprámos têm sido excelentes.assegurar o bom funcionamento do nosso negócioAlém disso, o profissionalismo e dedicação da sua equipa em nos ajudar durante todo o processo de compra foram louváveis. -
Hannah GordonQuerido Tecgen, gostaria de expressar minha gratidão pelo excelente conjunto de geradores que você forneceu.O desempenho e a fiabilidade do Genset têm sido excepcionais.Estamos ansiosos para continuar a nossa parceria com a Tecgen Genset.
palavras-chave [ cummins diesel generators ] Combine 291 produtos.
20KW 24KW 36KW Cummins geradores a diesel Genset Tipo aberto / silêncio Tipo
| Marca do motor: | Cummins |
|---|---|
| Tipo de Genset: | Tipo aberto / silencioso |
| Marca do alternador: | Stamford / Leroy Somer / Tecgen |
Geradores a diesel Cummins de 208 V
| Produção: | genset dos cummins |
|---|---|
| Rate Output: | 28kW / 35kVA |
| Saída à espera: | 31kW /39kVA |
Gerador a diesel Genset Cummins de 48 kW com 8 horas de funcionamento
| Tipo de Genset: | Tipo aberto |
|---|---|
| Voltagem: | 220/230/240/380/400/415V |
| Frequência: | 50 Hz |
Geradores diesel Cummins de 750 kVA alimentados pelo CCEC KTA38-G2 para o campo industrial
| Tipo: | Isolamento sonoro |
|---|---|
| Marca do motor: | CCEC Cummins |
| Marca Dynamo: | Leroy Somer |
138KVA 110KW diesel gerador conjunto alimentado por Cummins motor 6BTAA5.9-G2
| Marca do motor: | Cummins |
|---|---|
| Marca do alternador: | Stamford / Leroy Somer / Tecgen |
| Tipo de Genset: | Tipo aberto / silencioso |
Gerador diesel Cummins ultra silencioso de saída em modo de espera de 26 kW com tomadas de saída
| Tipo: | Tipo ultra silencioso |
|---|---|
| Frequência: | 60 Hz / 1800 rpm |
| velocidade: | 1800rpm |
Cummins 750kW gerador diesel gerador de tipo aberto conjunto para energia de emergência fábrica
| Tipo: | Tipo aberto |
|---|---|
| Potência nominal: | 750kw |
| Stanbdy Power: | 825 kW |
Gerador móvel de reboque Tipo Cummins Diesel Genset 40kW / 50kVA Com 2/4 rodas
| Tipo: | Tipo de reboque do gerador móvel |
|---|---|
| Roda: | Duas rodas / Quatro rodas |
| Frequência: | 50Hz / 60Hz |
60HZ 25KVA 20KW Cummins silêncio gerador a diesel para fornecimento de energia confiável
| Tipo de produto: | gerador diesel dos cummins |
|---|---|
| Manutenção: | É fácil. |
| Sistema de arrefecimento: | Refrigerado por água |
480v Cummins 200kw gerador diesel de quadro aberto Faixa de potência de 16kw - 1200kw
| Tipo: | Quadro aberto |
|---|---|
| Produto: | gerador diesel dos cummins |
| Saída principal: | 250 kW / 200 kW |


