Todos os Produtos
-
Charles S.O desempenho e a confiabilidade dos geradores Tecgen que comprámos têm sido excelentes.assegurar o bom funcionamento do nosso negócioAlém disso, o profissionalismo e dedicação da sua equipa em nos ajudar durante todo o processo de compra foram louváveis. -
Hannah GordonQuerido Tecgen, gostaria de expressar minha gratidão pelo excelente conjunto de geradores que você forneceu.O desempenho e a fiabilidade do Genset têm sido excepcionais.Estamos ansiosos para continuar a nossa parceria com a Tecgen Genset.
palavras-chave [ cummins diesel generators ] Combine 291 produtos.
Gerador de diesel marinho 150kW Weichai Gerador de diesel marinho com trocador de aquecimento de água do mar
| Produto: | Gerador diesel marinho |
|---|---|
| Utilização: | Uso Marítimo |
| Frequência: | 50 Hz |
Gerador diesel Isuzu 30kVA gerador diesel silencioso com cópia Denyo dossel insonorizado
| Produto: | Grupo Gerador Diesel Isuzu |
|---|---|
| Tipo de Genset: | Tipo à prova de som |
| Voltagem: | 440V/415V/400V/380V/230V/220V/110V |
28kVA gerador diesel silencioso Isuzu em espera 22kW gerador Isuzu para energia de emergência
| Produto: | Gerador diesel silencioso Isuzu de 28 kVA |
|---|---|
| Tipo: | Silêncio fechado |
| Frequência: | 50 Hz / 1500 rpm |
Geradores a diesel Yuchai de 1000 kW, silenciosos, com motor a diesel tipo V de 6 cilindros
| Tipo: | Tipo silencioso de recipiente de 20 pés |
|---|---|
| Nome do produto: | Gerador diesel de YUCHAI |
| Frequência: | 50 Hz / 1500 rpm |
72kW 89kVA Gerador Diesel Weichai 3 Fases 380V Para Fonte de Energia
| Tipo: | Gerador diesel |
|---|---|
| Marca: | Motor de Weichai |
| Potência nominal: | 65 kW / 81 kVA |
Gerador Diesel Premium Weichai 50Hz 1500rpm 45kVA
| Consumo de combustível: | 230 g/kw.h |
|---|---|
| Tipo: | Gerador diesel |
| Nível de ruído: | 68Db (a) |
Geradores Diesel de Tipo Aberto de Frequência de 50 Hz Gerador Diesel DG de 110 kW com ATS
| Tipo de Genset: | Tipo aberto geradores diesel |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz |
| Manutenção: | É fácil. |
50Hz 380V 40kW 50kVA Gerador Diesel de Tipo Aberto
| Frequência: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Método de arrefecimento: | Refrigerado por água |
| Tipo de Genset: | Tipo aberto geradores diesel |
Gerador diesel silencioso fechado 55kw Prime para alimentação ininterrupta
| Tipo de Genset: | Genset fechado silencioso |
|---|---|
| Saída principal: | 55 kW |
| Saída em estado de espera: | 61KW |


