Todos os Produtos
-
Charles S.O desempenho e a confiabilidade dos geradores Tecgen que comprámos têm sido excelentes.assegurar o bom funcionamento do nosso negócioAlém disso, o profissionalismo e dedicação da sua equipa em nos ajudar durante todo o processo de compra foram louváveis. -
Hannah GordonQuerido Tecgen, gostaria de expressar minha gratidão pelo excelente conjunto de geradores que você forneceu.O desempenho e a fiabilidade do Genset têm sido excepcionais.Estamos ansiosos para continuar a nossa parceria com a Tecgen Genset.
palavras-chave [ cummins diesel generators ] Combine 291 produtos.
Gerador diesel de 360 kW com funções de comunicação AMF / RS485
| Produto: | Gerador diesel de Deutz |
|---|---|
| Aplicação: | Construção da fábrica do hotel do banco de Indursty |
| Tipo de alternador: | Sem escovas, auto-excitado |
Gerador de energia silencioso 15kW Baudouin Diesel Gerador Super Tipo Silencioso Com Stamford
| Tipo de unidade: | Silencioso super |
|---|---|
| Produto: | Gerador Diesel Baudouin |
| Velocidade: | 1500 rpm |
Gerador diesel FAWDE 41kVA gerador chinês de motor diesel com alternador sem escovas
| Marca: | Gerador diesel de Fawde |
|---|---|
| Tipo de unidade: | Silêncio / Super Silêncio |
| Potência nominal: | 38kVA |
Gerador diesel silêncio em espera 55kva gerador silêncio alimentado por motor Yangdong
| Produto: | Tipo silencioso gerador diesel |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz / 1500 rpm |
| Voltagem: | 440V/415V/400V/380V/230V/220V/110V |
Gerador silencioso de reserva Geradores a diesel Ricardo com série K2100 K4100 K6100
| Produto: | Geradores a diesel Ricardo |
|---|---|
| Tipo: | CKD, tipo aberto e silencioso |
| Velocidade: | 1500 RPM / 1800 RPM |
6 cilindros Gerador diesel arrefecido a ar Gerador diesel de 91 kW com motor diesel arrefecido a ar
| Produto: | gerador diesel refrigerado a ar |
|---|---|
| Tipo: | Tipo aberto |
| Marca do motor: | Beinei |
Gerador diesel de 70 kW refrigerado a ar geradores de tipo aberto com motor diesel de 6 cilindros refrigerado a ar
| Produto: | gerador diesel refrigerado a ar |
|---|---|
| Tipo: | Tipo aberto |
| Marca do motor: | Beinei |
Sistema de refrigeração por bomba de água do mar USE
| Produção: | Gerador diesel marinho |
|---|---|
| Saída principal: | 9kW / 11kVA |
| Frequência: | 50 Hz |
Cummins 50kVA gerador diesel silêncio gerador alimentado por 1800rpm motor diesel
| Tipo de Genset: | Tipo silencioso |
|---|---|
| Tipo de opção: | Tipo aberto, super silencioso, tipo móvel |
| Frequência: | 60 Hz |
125kVA gerador móvel de reboque Cummins Diesel Genset com reboque para operação rebocada por carro
| Tipo: | Reboque móvel |
|---|---|
| Velocidade: | 1800rpm |
| Marca: | Cummins |


