Todos os Produtos
-
Charles S.O desempenho e a confiabilidade dos geradores Tecgen que comprámos têm sido excelentes.assegurar o bom funcionamento do nosso negócioAlém disso, o profissionalismo e dedicação da sua equipa em nos ajudar durante todo o processo de compra foram louváveis. -
Hannah GordonQuerido Tecgen, gostaria de expressar minha gratidão pelo excelente conjunto de geradores que você forneceu.O desempenho e a fiabilidade do Genset têm sido excepcionais.Estamos ansiosos para continuar a nossa parceria com a Tecgen Genset.
palavras-chave [ cummins diesel generators ] Combine 291 produtos.
Geradores Diesel Perkins de 52 kW combinados com alternador sem escovas Stamford
| Produto: | Conjunto de geradores Perkins |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz |
| velocidade: | 1500 rpm |
Gerador diesel silencioso 75kVA Gerador de motor Ricardo com tanque de combustível em funcionamento por 8 horas
| Produto: | gerador do motor de Ricardo |
|---|---|
| Poder Principal: | 75kVA |
| Potência máxima: | 83kVA |
Gerador ricardo de reserva de 35kW geradores ricardo diesel com caixa de 63A
| Produto: | Gerador Ricardo silencioso |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz |
| Marca do motor: | Weifang Ricardo |
Gerador diesel Perkins Genset de 1800 kW com motor diesel de 12 cilindros
| Tipo: | Tipo aberto |
|---|---|
| Produto: | Perkins Diesel Power Genset |
| Frequência: | 50 Hz |
Geradores a diesel Perkins à prova de som
| Produto: | gerador à prova de som de perkins |
|---|---|
| Genset Output: | 75 kVA / 90 kVA |
| Frequência: | 60 Hz |
60Hz Cummins gerador a diesel 40kW silêncio gerador a diesel com dossel à prova de som
| Tipo: | Silêncio / insonorizado / Super Silêncio |
|---|---|
| Frequência: | 60 Hz |
| Velocidade: | 1800rpm |
Cummins 94kVA Gerador Conjunto Gerador Diesel insonorizado 83kW Max Para uso contínuo
| Tipo de Genset: | Tipo silencioso |
|---|---|
| Voltagem: | 220/230/240/380/400/415V |
| Frequência: | 50 Hz |
60Hz diesel gerador conjunto Max 25kVA Yangdong gerador com 4 cilindros motor refrigerado a água
| Tipo: | Silêncio / insonorizado / Super Silêncio |
|---|---|
| Frequência: | 60 Hz / 1800 rpm |
| Marca do motor: | Yangdong |
Gerador diesel monofase silencioso de CA conjunto de geradores Baudouin 16kW 20kVA
| Tipo de saída: | Fase monofásica da C.A. |
|---|---|
| Tipo de conjunto: | Tipo silencioso |
| Frequência: | 50 Hz |
Gerador diesel Yuchai para instalações industriais
| Frequência: | 60 Hz |
|---|---|
| Velocidade: | 1800rpm |
| Marca do motor: | YUCHAI |


