Todos os Produtos
-
Charles S.O desempenho e a confiabilidade dos geradores Tecgen que comprámos têm sido excelentes.assegurar o bom funcionamento do nosso negócioAlém disso, o profissionalismo e dedicação da sua equipa em nos ajudar durante todo o processo de compra foram louváveis. -
Hannah GordonQuerido Tecgen, gostaria de expressar minha gratidão pelo excelente conjunto de geradores que você forneceu.O desempenho e a fiabilidade do Genset têm sido excepcionais.Estamos ansiosos para continuar a nossa parceria com a Tecgen Genset.
palavras-chave [ cummins diesel generators ] Combine 291 produtos.
1800 rpm 58kW Diesel Electric Generator Yuchai gerador diesel com dossel ultra silencioso
| Tipo: | Ultra silencioso |
|---|---|
| Produto: | Gerador elétrico diesel de Yuchai |
| Frequência: | 60 Hz / 1800 rpm |
24kW Weifang Ricardo gerador diesel 30 Kva com 10 horas de operação tanque de combustível em funcionamento
| Controlador: | Digital |
|---|---|
| Sistema de arrefecimento: | Água |
| Dimensões: | L1450 x W780 x H1000mm |
15 KVA a 400 KVA geradores de diesel chineses 50HZ Fawde gerador de diesel conjunto com painel de controle digital
| Tipo de combustível: | Diesel |
|---|---|
| Voltagem: | 220-440v |
| Eficiência: | Alto |
Pequeno gerador diesel silencioso Deutz 20kW Par ininterrupto com alternador Leroy Somer
| Produto: | Gerador Deutz silencioso |
|---|---|
| Frequência: | 60 Hz |
| Volatge: | 208 /120V |
Geradores diesel elétricos Perkins de 225 kVA silenciosos com motor resfriado a água
| Potência: | 180 kW / 225 kVA |
|---|---|
| Nível de ruído: | ≤68dB (A) |
| Frequência: | 50 Hz |
Gerador diesel Fawde de 60 kVA, gerador silencioso de 3 fases, com cobertura insonorizada
| Produto: | Grupo de gerador silencioso |
|---|---|
| Utilização: | Potência de reserva |
| Motor: | O número de veículos deve ser igual ou superior a: |
Gerador diesel residencial ao ar livre à prova de chuva
| Marca: | TECGEN POWER |
|---|---|
| Tipo de unidade: | À prova de chuva ao ar livre |
| Modelo do motor: | A partir de 1 de janeiro de 2014: |
Prime 20kVA geradores Diesel Deutz com resistência a intempéries insonorizado
| Marca do alternador: | Maratona |
|---|---|
| Controlador: | Mar Profundo/Smartgen |
| Sistema de arrefecimento: | Água |
70 kVA 77 kVA Motor Deutz Gerador Diesel Industrial Gerador de energia em espera
| Produto: | Gerador Deutz silencioso |
|---|---|
| Frequência: | 60 Hz |
| Volatge: | 208/120V |
28kVA China Motor Diesel Marca 22kW SDEC 25kva Gerador Diesel
| Sistema de controlo: | Smartgen/do alto mar/ComAp |
|---|---|
| Método de arrefecimento: | Água-de refrigeração |
| Dimensões: | L1650 X W800 X H950MM |


