Todos os Produtos
-
Charles S.O desempenho e a confiabilidade dos geradores Tecgen que comprámos têm sido excelentes.assegurar o bom funcionamento do nosso negócioAlém disso, o profissionalismo e dedicação da sua equipa em nos ajudar durante todo o processo de compra foram louváveis. -
Hannah GordonQuerido Tecgen, gostaria de expressar minha gratidão pelo excelente conjunto de geradores que você forneceu.O desempenho e a fiabilidade do Genset têm sido excepcionais.Estamos ansiosos para continuar a nossa parceria com a Tecgen Genset.
palavras-chave [ cummins diesel generators ] Combine 291 produtos.
Gerador diesel silencioso de 26 kVA, conjunto de geradores de 60 Hz para o mercado de energia de reserva
| Frequência: | 60 Hz |
|---|---|
| Tipo: | Silêncio / Super Silêncio |
| Voltagem: | 480 / 256 / 220 / 208 / 120 / 110V |
Geradores a diesel de 60 Hz 16kVA Yangdong gerador silencioso tipo com 18 meses de garantia
| Tipo: | Isolamento sonoro |
|---|---|
| Cores: | RAL ou personalizado |
| Frequência: | 60 Hz / 1800 rpm |
25kW gerador diesel resfriado a água gerador insonorizado para energia de reserva do hotel
| Refrigeração: | Refrigerado por água |
|---|---|
| Tipo de Genset: | Isolamento sonoro |
| Fase Genset: | 3a Fase |
Gerador diesel Ricardo 110kW gerador de reserva com motor de 6 cilindros R6105IZLD para uso externo
| Tipo: | Silêncio. |
|---|---|
| Utilização: | Utilização de reserva |
| Frequência: | 50 Hz |
Gerador Diesel Weichai Silencioso 350kW Weichai Genset Com Muffler de Grau Industrial
| Tipo de Genset: | Tipo silencioso |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz |
| Modelo de motor: | WP13D440E310 |
50kVA 1800rpm Weichai gerador a diesel com cobertura insonorizada para uso externo
| Tipo de Genset: | Tipo silencioso |
|---|---|
| Velocidade: | 1800rpm |
| Modelo de motor: | WP2.3D58E201 |
Weifang Ricardo 63kVA Silent Diesel Generator Set com 1500rpm Diesel Motor para uso de emergência
| Tipo: | Silêncio e à prova de som |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz / 1500 rpm |
| Marca do motor: | RICARDO |
90kW gerador diesel 113kVA Deutz gerador diesel conjunto tipo silencioso com ATS incorporado
| Tipo de unidade: | Silêncio. |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz |
| Taxa de velocidade: | 1500 rpm |
Geradores diesel industriais silenciosos 50kVA conjunto de geradores FAWDE com alternador Stamford
| Tipo: | Silêncio / Super Silêncio |
|---|---|
| Marca do motor: | FAWDE |
| Modelo do motor: | 4DX22-65D-HMS60W |
Gerador de motores Perkins de 3 fases Geradores de diesel Perkins para alimentação de reserva ininterrupta
| Tipo: | Tipo de reboque |
|---|---|
| Marca do motor: | Perkins. |
| Frequência: | 50Hz / 60Hz |


