Todos os Produtos
-
Charles S.O desempenho e a confiabilidade dos geradores Tecgen que comprámos têm sido excelentes.assegurar o bom funcionamento do nosso negócioAlém disso, o profissionalismo e dedicação da sua equipa em nos ajudar durante todo o processo de compra foram louváveis. -
Hannah GordonQuerido Tecgen, gostaria de expressar minha gratidão pelo excelente conjunto de geradores que você forneceu.O desempenho e a fiabilidade do Genset têm sido excepcionais.Estamos ansiosos para continuar a nossa parceria com a Tecgen Genset.
palavras-chave [ cummins diesel generators ] Combine 291 produtos.
50kW Weifang Ricardo geradores a diesel N4105ZDS 4 cilindros gerador 63kVA Para diversas aplicações
| Produto: | 80kW Ricardo Genset |
|---|---|
| Utilização: | Unidades comuns, unidade de vigilância, equipa de emergência |
| Saída principal: | 50 kW / 63 kVA |
Gerador de Cummins de 100 kW 125 Kva
| Namee do produto: | Grupo de gerador diesel de Cummins |
|---|---|
| Tipo de Genset: | Aberto ou silencioso |
| Marca do motor: | Cummins |
Gerador Diesel Cummins resistente a intempéries e som 100kVA para gerador de emergência residencial
| Produto: | gerador diesel dos cummins |
|---|---|
| Tipo: | Tipo silencioso |
| Frequência: | 60 Hz |
Max 500kVA Cummins Generador silencioso com 800A ATS caixa para auto funcionamento
| Tipo: | Silêncio. |
|---|---|
| Produto: | gerador diesel dos cummins |
| Marca do motor: | Cummins |
Geradores a diesel Cummins de tipo silencioso a baixo nível de ruído - Prime Genset Output 150kVA
| Garantia: | Até 2 anos ou 2000 horas |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz |
| Capacidade do tanque de combustível: | Até 10 horas de funcionamento |
Até 65 dB (A) 90 kW Cummins geradores a diesel com gabinetes resistentes às intempéries
| Marca do motor: | Cummins |
|---|---|
| Cores: | RAL Cores padrão ou personalizadas |
| Frequência: | 50 Hz |
Cummins Diesel Generators Prime Genset Saída 31kVA e RAL Cores padrão
| Tipo de Genset: | Tipo silencioso / super silencioso |
|---|---|
| Marca do motor: | Cummins |
| Prime Genset Output: | 31 kVA |
Set de gerador de Cummins de 110 kW
| Marca do alternador: | Stamford / Leroy Somer / Tecgen |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz/60 Hz |
| Marca do motor: | Cummins |
Potência máxima 20KVA 16KW Cummins Gerador Conjunto Com Dinamarca DEIF Controlador
| Tipo de Genset: | Tipo aberto / silencioso |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz/60 Hz |
| Voltagem: | 380V, 400V, 415V e outras tensões são opcionais |
900 kW Cummins motor gerador de gás diesel de tipo aberto para uso contínuo de carga pesada
| Tipo: | tipo aberto gerador diesel |
|---|---|
| Série modelo: | Tecgen Cummins |
| Câmara de potência Cummins: | 16 kW - 1200 kW |


