Todos os Produtos
-
Charles S.O desempenho e a confiabilidade dos geradores Tecgen que comprámos têm sido excelentes.assegurar o bom funcionamento do nosso negócioAlém disso, o profissionalismo e dedicação da sua equipa em nos ajudar durante todo o processo de compra foram louváveis. -
Hannah GordonQuerido Tecgen, gostaria de expressar minha gratidão pelo excelente conjunto de geradores que você forneceu.O desempenho e a fiabilidade do Genset têm sido excepcionais.Estamos ansiosos para continuar a nossa parceria com a Tecgen Genset.
palavras-chave [ cummins diesel generators ] Combine 291 produtos.
Geradores YTO silenciosos com gerador Leroy Somer
| Nome do produto: | Gerador a diesel YTO |
|---|---|
| Tipo: | Silêncio. |
| Marca do motor: | YTO |
53kVA Geradores Diesel Perkins 60Hz Gerador Perkins à prova de som
| Produto: | Conjunto de geradores Perkins |
|---|---|
| Tipo: | Isolamento sonoro |
| Frequência: | 60 Hz |
Gerador de diesel chinês 94kVA Weifang Ricardo motor diesel conjunto de gerador insonorizado
| Produto: | Weifang Ricardo gerador |
|---|---|
| Modelo do motor: | R6105ZD |
| Alternador: | TGI274S75 |
60Hz 352kW conjunto gerador em espera gerador diesel Yuchai para centros de dados
| Produto: | Conjunto de geradores Yuchai |
|---|---|
| Frequência: | 60 Hz / 1800 rpm |
| Tipo: | Base aberta |
Gerador diesel de 50 Hz com 63kVA de gerador SDEC à prova de som, com motor a diesel refrigerado a água de 4 cilindros
| Tipo: | Isolamento sonoro |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz |
| Velocidade: | 1500 RPM |
280kW geradores de energia silenciosos Cummins gerador de baixo ruído para aplicações industriais
| Genset de saída de taxa: | 280 kW / 350 kVA |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz / 1500 rpm |
| Marca do motor: | Cummins |
80kW Gerador móvel de reboque Geradores diesel Perkins com roda para reboque de automóveis
| Tipo de Genset: | Mobiliário e Reboque |
|---|---|
| Velocidade: | 1500 RPM |
| Marca do motor: | Perkins. |
Gerador diesel silencioso Yuchai de 110 kVA com alternador sem escovas para utilização contínua
| Tipo: | Silêncio. |
|---|---|
| Voltagem: | 220 V |
| Frequência: | 60 Hz |
50Hz 75kVA SDEC gerador a diesel Genset com 160A built-in Ats para auto start funcionando
| Tipo: | Isolamento sonoro |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz |
| Velocidade: | 1500 RPM |
Gerador elétrico de 15 kW Perkins com origem Stamford alternador sem escovas
| Detalhes da embalagem: | Empacotamento do filme de estiramento |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 15 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |


