Todos os Produtos
-
Charles S.O desempenho e a confiabilidade dos geradores Tecgen que comprámos têm sido excelentes.assegurar o bom funcionamento do nosso negócioAlém disso, o profissionalismo e dedicação da sua equipa em nos ajudar durante todo o processo de compra foram louváveis. -
Hannah GordonQuerido Tecgen, gostaria de expressar minha gratidão pelo excelente conjunto de geradores que você forneceu.O desempenho e a fiabilidade do Genset têm sido excepcionais.Estamos ansiosos para continuar a nossa parceria com a Tecgen Genset.
palavras-chave [ cummins diesel generators ] Combine 291 produtos.
Genset de espera 60Hz 50 KVA Cummins gerador com interruptor de transferência automática
| Frequência: | 60 Hz |
|---|---|
| Voltagem: | 220V, 240V, 440V 460V e outras tensões são opcionais |
| Tipo de Genset: | Tipo silencioso / super silencioso |
Gerador Industrial Diesel Cummins 880KVA Com Alternador Stamford
| Marca do motor: | Cummins |
|---|---|
| Marca do alternador: | Stamford / Leroy Somer / Tecgen |
| Garantia: | 18 meses |
Gerador elétrico a diesel de 19 kW 4 cilindros Gerador a diesel com regulação automática da tensão
| Frequência: | 50 Hz |
|---|---|
| Tipo de Genset: | Tipo aberto geradores diesel |
| Número de garrafas: | Cilindro 4 |
Prime 260kW Cummins gerador define silêncio gerador diesel para fornecimento contínuo de energia
| Tipo: | Tipo à prova de som |
|---|---|
| Produto: | Cummins Genset diesel |
| Frequência: | 50 Hz / 1500 rpm |
Gerador diesel silencioso de 85 kVA com tanque de combustível integrado para fácil manutenção
| Tipo de Genset: | Silencioso |
|---|---|
| Saída principal: | 68 kW / 85 kVA |
| Saída em estado de espera: | 75 kW / 94 kVA |
Frequência 50hz Cummings Gen Sets 18kw 22kw 32kw Prime Power Output
| Potência: | 20 kVA-2500 kVA |
|---|---|
| Marca do motor: | Cummins |
| Garantia: | 18 meses |
Super silencioso gerador diesel Deutz gerador de 45kVA com 80A Construído em Schneider ATS
| Produção: | Gerador diesel de Deutz |
|---|---|
| Tipo de Genset: | Super insonorizado |
| Saída principal: | 36 kW / 45 kVA |
Cummins 80kVA gerador a diesel silêncio tipo baixo ruído gerador a diesel para necessidades industriais
| Produto: | genset dos cummins |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |
Cummins 80kVA gerador a diesel silêncio tipo baixo ruído gerador a diesel para necessidades industriais
| Produto: | genset dos cummins |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |
10kVA-2000kVA Gerador a diesel de fácil manutenção com motor Cummins
| Genset Output de espera: | 10 kVA - 2000 kVA |
|---|---|
| Condições de utilização: | Utilização do solo |
| Faixa de tensão: | 220-480V |


