Todos os Produtos
-
Charles S.O desempenho e a confiabilidade dos geradores Tecgen que comprámos têm sido excelentes.assegurar o bom funcionamento do nosso negócioAlém disso, o profissionalismo e dedicação da sua equipa em nos ajudar durante todo o processo de compra foram louváveis. -
Hannah GordonQuerido Tecgen, gostaria de expressar minha gratidão pelo excelente conjunto de geradores que você forneceu.O desempenho e a fiabilidade do Genset têm sido excepcionais.Estamos ansiosos para continuar a nossa parceria com a Tecgen Genset.
palavras-chave [ cummins diesel generators ] Combine 291 produtos.
Geradores de diesel da série Cummins Cummins Genset Variedade de 21kVA a 1500kVA
| Produto: | Gerador a diesel da série Cummins |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz |
| Voltagem: | 220/230/240//380/400/415V |
385kva Genset Tipo aberto para máquinas agrícolas que alimentam moinhos de arroz
| Tipo de saída: | AC 3a fase |
|---|---|
| Tipo de Genset: | Aberto-tipo |
| Genset Output: | 308kW / 385kVA |
60Hz 20kW gerador silencioso silencioso Cummins com caixa ATS de 100A para energia de reserva residencial
| Tipo: | Tipo silencioso / móvel |
|---|---|
| Nome do produto: | gerador diesel dos cummins |
| Frequência: | 60 Hz / 1800 rpm |
Diesel 27kW Power Genset Gerador de energia silencioso Acionado por Baudouin Motor a diesel com dossel
| Produto: | Gerador Diesel Baudouin |
|---|---|
| Tipo: | Silêncio. |
| Frequência: | 50 Hz / 1500 rpm |
Gerador Ricardo 100kVA em modo de espera geradores silenciosos com motor diesel de 4 cilindros de reserva
| Tipo: | Silêncio. |
|---|---|
| Produto: | Gerador diesel de Ricardo |
| Frequência: | 50 Hz |
Gerador elétrico à prova de som de 60 kW Cummins para geração de energia comercial
| Tipo: | Tipo silencioso |
|---|---|
| Nome do produto: | gerador diesel dos cummins |
| Frequência: | 60 Hz / 1800 rpm |
Gerador de energia 60Hz 72kW silêncio gerador de energia acionado por motor Cummins com tanque de combustível integrado
| Tipo: | Tipo aberto / silencioso |
|---|---|
| Nome do produto: | gerador diesel dos cummins |
| Frequência: | 60 Hz / 1800 rpm |
Gerador de motor diesel de 36 kVA com frequência nominal de 50 Hz para soluções de energia industrial
| Consumo de combustível: | 230 g/kw.h |
|---|---|
| Nível de ruído: | 68Db (a) |
| Marca: | WEICHAI |
Gerador Genset Baudouin de três fases de 15 kW com cobertura insonorizada para uso externo
| Produto: | Gerador Diesel Baudouin |
|---|---|
| Tipo: | Silêncio. |
| Frequência: | 50 Hz / 1500 rpm |
Gerador de energia Weichai de 80KW
| Tipo: | Silêncio DG Genset |
|---|---|
| Marca: | WEICHAI |
| Frequência nominal: | 50 Hz |


