Todos os Produtos
-
Charles S.O desempenho e a confiabilidade dos geradores Tecgen que comprámos têm sido excelentes.assegurar o bom funcionamento do nosso negócioAlém disso, o profissionalismo e dedicação da sua equipa em nos ajudar durante todo o processo de compra foram louváveis. -
Hannah GordonQuerido Tecgen, gostaria de expressar minha gratidão pelo excelente conjunto de geradores que você forneceu.O desempenho e a fiabilidade do Genset têm sido excepcionais.Estamos ansiosos para continuar a nossa parceria com a Tecgen Genset.
palavras-chave [ cummins diesel generators ] Combine 291 produtos.
Motor diesel de 35kW Genset Silent Cummins Gerador com Super Silent Canopy para uso de energia do banco
| Tipo de Genset: | Tipo silencioso |
|---|---|
| Voltagem: | 220/230/240/380/400/415V |
| Frequência: | 50 Hz |
45kVA Yangdong gerador silencioso 60Hz gerador alimentado por motor diesel chinês para uso em espera
| Tipo: | Silêncio. |
|---|---|
| Velocidade: | 1800rpm |
| Voltagem: | 230 V |
108kW conjunto de geradores Perkins Conjunto de geradores Perkins com cobertura insonorizada para funcionamento contínuo
| Tipo: | Isolamento sonoro |
|---|---|
| Velocidade: | 1500 RPM |
| Marca do motor: | Perkins. |
Tipo insonorizado Cummins 125kVA diesel gerador conjunto para hospitais Emergência gerador de energia conjunto
| Produto: | gerador diesel dos cummins |
|---|---|
| Tipo: | Tipo silencioso |
| Frequência: | 60 Hz |
1800 rpm 45kVA gerador silencioso Cummins opção de gerador com tipo móvel para fácil movível
| Tipo: | Tipo silencioso / móvel |
|---|---|
| Nome do produto: | gerador diesel dos cummins |
| Frequência: | 60 Hz / 1800 rpm |
55KVA 44KW Cummins Diesel Generator Standby 50KVA 40KW Diesel Generator com Cummins 4BTA3.9-G2
| Namee do produto: | gerador diesel dos cummins |
|---|---|
| Tipo de Genset: | Aberto ou silencioso |
| Marca do motor: | Cummins |
41kVA resistente a intempéries Cummins motor diesel gerador com 10 horas de funcionamento tanque de combustível
| Opções: | Revestimentos à prova de intempéries, interruptores de transferência automática, etc. |
|---|---|
| Tipo de Genset: | Tipo silencioso / super silencioso |
| Prime Genset Output: | 41 kVA |
USE motor de combustível
| Marca do motor: | Cummins |
|---|---|
| Opções: | Revestimentos à prova de intempéries, interruptores de transferência automática, etc. |
| Nível de ruído: | Tão baixo quanto 65 DB (((A) |
Diesel 150 Kva Cummins gerador 60HZ 220V 240V 440V 460V
| Tipo de Genset: | Tipo silencioso / super silencioso |
|---|---|
| Frequência: | 60 Hz |
| Potência: | 25 kVA-2500 kVA |
Três fases Cummins 50kW gerador diesel 62kVA pequeno gerador diesel silencioso 65dB ((A))
| Frequência: | 60 Hz |
|---|---|
| Cores: | RAL Cores padrão ou personalizadas |
| Opções: | Revestimentos à prova de intempéries, interruptores de transferência automática, etc. |


