Todos os Produtos
-
Charles S.O desempenho e a confiabilidade dos geradores Tecgen que comprámos têm sido excelentes.assegurar o bom funcionamento do nosso negócioAlém disso, o profissionalismo e dedicação da sua equipa em nos ajudar durante todo o processo de compra foram louváveis. -
Hannah GordonQuerido Tecgen, gostaria de expressar minha gratidão pelo excelente conjunto de geradores que você forneceu.O desempenho e a fiabilidade do Genset têm sido excepcionais.Estamos ansiosos para continuar a nossa parceria com a Tecgen Genset.
palavras-chave [ cummins diesel generators ] Combine 291 produtos.
Geradores de energia silenciosos de 400V 230V alimentados por motor Cummins DCEC
| Produto: | Gerador diesel silencioso de Cummins |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |
Gerador de motor diesel de 480 kVA tipo CKD em estado de espera Alimentado por motor diesel DCEC 1500 rpm
| Tipo de combustível: | Diesel |
|---|---|
| Voltagem: | 220-440v |
| Garantia: | 1500 horas de funcionamento |
Cummins 190kVA gerador silenciado com bateria livre de manutenção
| Produto: | Gerador diesel silencioso |
|---|---|
| Frequência: | 60 Hz |
| velocidade: | 1800rpm |
Motor diesel de 475kVA QSZ13-G3 Cummins gerador silencioso para uso industrial
| Tipo: | Silêncio. |
|---|---|
| Produto: | gerador diesel dos cummins |
| Marca do motor: | Cummins |
Set de geradores Deutz de 300 kW
| Produto: | Gerador diesel de Deutz |
|---|---|
| Genset Output Prime: | 300 kW / 375 kVA |
| Genset Output: | 330 kW / 413 kVA |
15KVA 20KVA 25KVA 30KVA FAWDE Geradores de energia chineses para uso doméstico 50Hz 60Hz
| Frequência: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Tipo de combustível: | Diesel |
| Nível de ruído: | Baixo |
23kW Silent Genset Yangdong Gerador Diesel Com Silent Canopy Fechado Para Standby
| Produto: | Gerador diesel de Yangdong |
|---|---|
| Tipo: | Isolamento sonoro |
| Frequência: | 50 Hz |
Gerador diesel Genset YTO silencioso de 65 kVA fechado Alimentado por motor diesel de 1500 rpm
| Product: | YTO DIESEL GENERATOR |
|---|---|
| Tipo: | Tipo aberto / silencioso / móvel / super silencioso |
| Frequency: | 50Hz / 1500rpm |
Cummins 6LTAA9.5-G3 Motor gerador de energia silencioso para 3 fases / 4 fio
| Frequência: | 50 Hz |
|---|---|
| Fase: | 3 Fase / 4 fio |
| Genset de saída máxima: | 303kVA / 242kW |
Gerador de energia silencioso de emergência de 400 kW
| Marca do motor: | Cummins |
|---|---|
| Nível de ruído: | 70dB ((A) @ 7m |
| Cores: | RAL Cores padrão ou personalizadas |


