Todos os Produtos
-
Charles S.O desempenho e a confiabilidade dos geradores Tecgen que comprámos têm sido excelentes.assegurar o bom funcionamento do nosso negócioAlém disso, o profissionalismo e dedicação da sua equipa em nos ajudar durante todo o processo de compra foram louváveis. -
Hannah GordonQuerido Tecgen, gostaria de expressar minha gratidão pelo excelente conjunto de geradores que você forneceu.O desempenho e a fiabilidade do Genset têm sido excepcionais.Estamos ansiosos para continuar a nossa parceria com a Tecgen Genset.
palavras-chave [ cummins diesel generators ] Combine 291 produtos.
47kVA Gerador de reserva geradores ricardo diesel com at & interruptor & carregador
| Utilização: | Utilização de cópias de segurança |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz |
| Marca do motor: | RICARDO |
Gerador diesel de 3 fases, conjunto de geradores Baudouin para energia de reserva industrial
| Tipo: | Aberto / silencioso / móvel / recipiente silencioso |
|---|---|
| Frequência: | 50Hz / 60Hz |
| Velocidade: | 1500 RPM / 1800 RPM |
Compacto 32kW China Genset Yangdong gerador a diesel com ATS para uso de emergência
| Tipo: | Silêncio e à prova de som |
|---|---|
| Tipo de saída: | Fase 3 |
| Frequência: | 60 Hz |
Geradores a diesel Perkins de 20kVA 16kW com alternador sem escovas Stamford
| Produto: | Perkins Genset |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz |
| velocidade: | 1500 rpm |
Em espera 210kW China Genset Vman gerador diesel com alternador Leroy Somer para uso de emergência
| Tipo: | Tipo aberto |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz |
| Marca do motor: | VMAN |
Em estado de espera 39kW gerador diesel silêncio weichai Genset com multi-colores canopy à prova de som
| Tipo: | Isolamento sonoro |
|---|---|
| Frequência: | 60 Hz / 1800 rpm |
| Voltagem: | 230 V |
12kW de funcionamento contínuo geradores de diesel Perkins com Stamford alternador sem escova resistente ao tempo à prova de som
| Produto: | genset silencioso de perkins |
|---|---|
| Utilização: | fonte de alimentação ininterrupta |
| Certificado: | CE/ISO/SGS/Soncap/Saso |
Gerador a diesel Yuchai com 20 kW 35 kW 110 kW 165 kW 440 kW Prime
| Produto: | Série Yuchai Genset |
|---|---|
| Voltagem: | 120, 208, 220, 230, 240, 380, 400, 415V |
| Frequência: | 50Hz / 60Hz |
Geradores a diesel Ricardo de 22 kW tipo aberto 28kVA 400 / 230V
| Produto: | 28kVA Ricardo Genset de espera |
|---|---|
| Tipo de Genset: | Aberto-tipo |
| Saída principal: | 22 kW / 28 kVA |
80kW Weifang Ricardo geradores a diesel 4RT55-88D 4 cilindros gerador a diesel 100kVA para diversas aplicações
| Produto: | 80kW Ricardo Genset |
|---|---|
| Utilização: | Unidades comuns, unidade de vigilância, equipa de emergência |
| Saída principal: | 80 kW / 100 kVA |


