Todos os Produtos
-
Charles S.O desempenho e a confiabilidade dos geradores Tecgen que comprámos têm sido excelentes.assegurar o bom funcionamento do nosso negócioAlém disso, o profissionalismo e dedicação da sua equipa em nos ajudar durante todo o processo de compra foram louváveis. -
Hannah GordonQuerido Tecgen, gostaria de expressar minha gratidão pelo excelente conjunto de geradores que você forneceu.O desempenho e a fiabilidade do Genset têm sido excepcionais.Estamos ansiosos para continuar a nossa parceria com a Tecgen Genset.
palavras-chave [ cummins diesel generators ] Combine 291 produtos.
475kVA Cummins Quieto Gerador Externo Baixo Ruído insonorizado
| Produto: | Cummins Outdoor Genset |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |
470kW, gerador de geração chinês, Cummins, com cobertura à prova de som / tempo.
| Tipo: | Isolamento sonoro |
|---|---|
| Utilização: | Unidades comuns, unidade de vigilância, equipa de emergência |
| Tipo de saída: | Fase AC 3 |
50Hz 525kVA geradores de energia silenciosos alimentados por motor diesel resfriado a água acoplado com alternador AC
| Marca do alternador: | Leroy Somer / Stamford / Tecgen |
|---|---|
| Genset de saída de taxa: | 400KVA |
| Controlador: | Deepsea / Smartgen / ComAp |
Geradores de energia silenciosos de 85 kW com caixa de comutação de transferência automática de 160a montada na parede para backup
| Genset Output Prime: | 85Kw |
|---|---|
| Genset Output Standby: | 94kw |
| Tipo: | Isento de som |
640kW Gerador silencioso de recipiente silencioso Cummins gerador para uso de energia de emergência do banco
| Nome do Genset: | Genset silencioso do recipiente ISO |
|---|---|
| canopé silencioso: | Canopy padrão de contêineres de 20 pés |
| Frequência: | 50 Hz |
15kVA 25kVA 30kVA Yangdong Genset silencioso para uso comercial
| Sistema de arranque: | Elétrico/manual |
|---|---|
| Sistema de arrefecimento: | Refrigerado por água |
| Potência: | 7 a 80 kW |
Gerador de energia Yuchai 200 kW gerador diesel de reserva com ATS para instalações industriais
| Tipo: | Silêncio. |
|---|---|
| Condições de utilização: | Utilização do solo |
| Frequência: | 60 Hz |
Gerador silencioso de 3 fases de 60 Hz
| Genset de saída de taxa: | 400KVA |
|---|---|
| Marca do motor: | Cummins |
| Frequência: | 60 Hz / 1800 rpm |
Gerador elétrico de motor a diesel com motor Perkins Cummins
| Marca do motor: | Cummins / Perkins |
|---|---|
| Frequência: | 50Hz/60Hz |
| Marca do Controlador: | Smartgen / Deepsea / Deif |
21kW Yangdong gerador diesel silencioso 60Hz China gerador com bateria livre de manutenção
| Tipo: | Tipo aberto / silencioso |
|---|---|
| Nome do produto: | Gerador diesel de Yangdong |
| Frequência: | 60 Hz / 1800 rpm |


