Todos os Produtos
-
Charles S.O desempenho e a confiabilidade dos geradores Tecgen que comprámos têm sido excelentes.assegurar o bom funcionamento do nosso negócioAlém disso, o profissionalismo e dedicação da sua equipa em nos ajudar durante todo o processo de compra foram louváveis. -
Hannah GordonQuerido Tecgen, gostaria de expressar minha gratidão pelo excelente conjunto de geradores que você forneceu.O desempenho e a fiabilidade do Genset têm sido excepcionais.Estamos ansiosos para continuar a nossa parceria com a Tecgen Genset.
palavras-chave [ cummins diesel generators ] Combine 291 produtos.
Gerador de motor Ricardo diesel 20kW Ricardo diesel gerador silencioso com 63A ATS caixa
| Produto: | Gerador de motor a diesel Ricardo |
|---|---|
| Tipo de unidade: | Silenciado |
| Poder Principal: | 20 kW |
Geração de energia de geradores Yuchai a diesel de 53 kW em espera para edifícios comerciais
| Tipo: | Silêncio. |
|---|---|
| Frequência: | 60 Hz / 1800 rpm |
| Voltagem: | 480 V//440 V/230 V/220 V/ 208 V/110 V |
Geradores elétricos silenciosos de 600 kVA geradores elétricos silenciosos de 50 Hz com função AMF25 AMF controlador
| Tipo de Genset: | Silêncio DG Genset |
|---|---|
| Genset de saída de taxa: | 480 kW / 600 kVA |
| Frequência: | 50 Hz / 1500 rpm |
Gerador de reserva a diesel de 60 Hz, gerador a diesel de 26 kVA, com cobertura à prova de chuva
| Tipo: | Baixo ruído silencioso |
|---|---|
| Utilização: | Gerador de reserva a diesel |
| Frequência: | 60 Hz |
25kW Aero-refrigeração diesel Gerador de motor Aero-refrigeração gerador com motor F4L912
| Tipo: | Tipo aberto |
|---|---|
| Método de arrefecimento: | Refrigeração por ar |
| Marca do motor: | Beinei |
Em estado de espera 47kVA Yuchai motor diesel gerador de energia gerador com dossel insonorizado
| Tipo: | Silêncio. |
|---|---|
| Frequência: | 60 Hz / 1800 rpm |
| Voltagem: | 480 V//440 V/230 V/220 V/ 208 V/110 V |
Gerador de energia diesel ISUZU de três fases gerador de energia silencioso com motor diesel JX ISUZU
| Tipo: | Silêncio, Super Silêncio, Trailer |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz |
| Marca do motor: | JX ISUZU |
280kW Yuchai gerador de energia diesel silencioso Genset com motor diesel chinês 1500rpm
| Tipo de Genset: | Silêncio. |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz |
| Velocidade: | 1500 RPM |
3 cilindros 42kW gerador Perkins silêncio gerador com ATS incorporado para arranque automático
| Tipo: | Silêncio. |
|---|---|
| Frequência: | 60 Hz / 1800 rpm |
| Volatge: | 110/120/127/208/220/230/240/480V |
Gerador de energia diesel de 60Hz 22kW motor diesel chinês para uso de emergência
| Frequência: | 60 Hz |
|---|---|
| Velocidade: | 1800rpm |
| Método de arrefecimento: | Refrigerado por água |


