Todos os Produtos
-
Charles S.O desempenho e a confiabilidade dos geradores Tecgen que comprámos têm sido excelentes.assegurar o bom funcionamento do nosso negócioAlém disso, o profissionalismo e dedicação da sua equipa em nos ajudar durante todo o processo de compra foram louváveis. -
Hannah GordonQuerido Tecgen, gostaria de expressar minha gratidão pelo excelente conjunto de geradores que você forneceu.O desempenho e a fiabilidade do Genset têm sido excepcionais.Estamos ansiosos para continuar a nossa parceria com a Tecgen Genset.
palavras-chave [ cummins diesel generators ] Combine 291 produtos.
Gerador de reserva de três fases gerador de motor diesel à prova de som 37kVA em estado de espera
| Produto: | gerador alternativo |
|---|---|
| Tipo de unidade: | Isolamento sonoro |
| Código do SH: | 8502110000 |
Gerador chinês de motores a diesel Yangdong Genset com saída de fase única e fase três
| Tipo: | Tipo de reboque |
|---|---|
| Marca do motor: | Yangdong |
| Frequência: | 50Hz / 60Hz |
Gerador silencioso monofásico contínuo gerador diesel silencioso 21kVA com depósito de combustível de 850L
| Tipo de Genset: | Isolamento sonoro |
|---|---|
| Marca do motor: | Motorizado |
| Modelo do motor: | JE493DB-04 |
80kW 100kVA geradores SDEC em funcionamento contínuo China Motor Genset
| Produto: | 100kVA SDEC China Genset |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz |
| Voltagem: | 415 / 240V |
Gerador Industrial Perkins de 50 Hz
| Produto: | Tipo de reboque Perkins Genset |
|---|---|
| Genset Output: | 135KVA |
| Frequência: | 50 Hz |
China geradores de motores geradores SDEC até 800 kW para fornecimento de energia ininterrupto
| Tipo: | Tipo de reboque |
|---|---|
| Marca do motor: | SDEC |
| Frequência: | 50Hz / 60Hz |
ATS equipado com geradores de energia silenciosos por DCEC motor diesel resfriado a água uso de emergência
| Genset de saída de taxa: | 400KVA |
|---|---|
| Frequência: | 60 Hz / 1800 rpm |
| Fase: | 3 Fase / 4 fio |
32kW Yangdong Genset Diesel silencioso Genset com função AMF para arranque automático
| Tipo: | Silêncio e à prova de som |
|---|---|
| Tipo de saída: | Fase 3 |
| Frequência: | 60 Hz |
660kW Gerador de motor diesel 1800 rpm gerador diesel com motor diesel de 6 cilindros
| Frequência: | 60 Hz |
|---|---|
| Velocidade: | 1800rpm |
| Tipo de conjunto: | Tipo aberto |
Gerador Elétrico Diesel Genset de 28kW em estado de espera com 63A ATS incorporado para funcionamento automático
| Tipo: | Silêncio e à prova de som |
|---|---|
| Tipo de saída: | AC monofase ou trifase |
| Frequência: | 50 Hz |


