Todos os Produtos
-
Charles S.O desempenho e a confiabilidade dos geradores Tecgen que comprámos têm sido excelentes.assegurar o bom funcionamento do nosso negócioAlém disso, o profissionalismo e dedicação da sua equipa em nos ajudar durante todo o processo de compra foram louváveis. -
Hannah GordonQuerido Tecgen, gostaria de expressar minha gratidão pelo excelente conjunto de geradores que você forneceu.O desempenho e a fiabilidade do Genset têm sido excepcionais.Estamos ansiosos para continuar a nossa parceria com a Tecgen Genset.
palavras-chave [ cummins diesel generators ] Combine 291 produtos.
Gerador de energia diesel de tipo silencioso / super silencioso configurado para 2 anos ou 2000 horas
| Nível de ruído: | Tão baixo quanto 65 DB (((A) |
|---|---|
| Garantia: | Até 2 anos ou 2000 horas |
| Tipo de Genset: | Tipo silencioso / super silencioso |
50HZ Cumins Dg Set 23KVA 28KVA 40KVA Tipo silencioso
| Potência: | 20 kVA-2500 kVA |
|---|---|
| Marca do motor: | Cummins |
| Voltagem: | 220V, 240V, 440V 460V e outras tensões são opcionais |
Genset silencioso de 50Hz 3 fases 55KW 69kVA para fornecimento de energia constante
| Tipo: | Gerador diesel |
|---|---|
| Marca: | WEICHAI |
| Frequência nominal: | 50 Hz |
Gerador de energia de 50 kW de reserva gerador de motor Ricardo com dossel fechado à prova de som
| Tipo: | Tipo silencioso |
|---|---|
| Nome do produto: | Grupo de gerador diesel de Ricardo |
| Frequência: | 60 Hz / 1800 rpm |
Cummins 100kW/110kW Genset TG138C/TG138CS/TG151C/TG151CS 6BTAA5.9-G2 Motor
| Produção: | 125 kVA / 138 kVA |
|---|---|
| Produto: | Geradores de Cummins |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |
63kVA JX Isuzu Diesel silêncio gerador 60Hz Com motor JX Isuzu para uso contínuo
| Alternador: | Alternador AC de tipo sem escovas |
|---|---|
| Alimentação do Genset em espera: | 69kVA / 50kW |
| Modelo de motor: | JX ISUZU JE493ZLDC-01 |
Gerador FAWDE de potência silenciosa de 110kVA Genset com ComAp AMF20 para arranque automático
| Produto: | GERADOR DE FAWDE |
|---|---|
| Type: | Silent |
| Frequência: | 50 Hz |
1500 rpm 12kW SDEC Genset China gerador com silêncio canopy fechado para uso de energia de backup
| Tipo: | Silêncio. |
|---|---|
| Tipo de saída: | Fase AC 1 ou Fase 3 |
| Frequência: | 50 Hz |
1800 rpm 20kW Genset silencioso Super silencioso gerador Weichai em espera para edifícios comerciais
| Tipo: | Silêncio e à prova de som |
|---|---|
| Tipo de saída: | Fase AC 3 ou Fase 1 |
| Frequência: | 60 Hz |
1640kW Standby Perkins Power Genset Tipo Aberto Genset Para Edifício Força de backup
| Tipo: | Tipo aberto |
|---|---|
| Produto: | Perkins Diesel Power Genset |
| Frequência: | 50 Hz |


