Todos os Produtos
-
Charles S.O desempenho e a confiabilidade dos geradores Tecgen que comprámos têm sido excelentes.assegurar o bom funcionamento do nosso negócioAlém disso, o profissionalismo e dedicação da sua equipa em nos ajudar durante todo o processo de compra foram louváveis. -
Hannah GordonQuerido Tecgen, gostaria de expressar minha gratidão pelo excelente conjunto de geradores que você forneceu.O desempenho e a fiabilidade do Genset têm sido excepcionais.Estamos ansiosos para continuar a nossa parceria com a Tecgen Genset.
palavras-chave [ cummins diesel generators ] Combine 291 produtos.
Geradores YTO de 24kW com gerador de 3 cilindros e dossel fechado à prova de som para uso ao ar livre
| Nome do produto: | Gerador a diesel YTO |
|---|---|
| Tipo: | Silêncio. |
| Marca do motor: | YTO |
Gerador de tipo silencioso de 50kW, conjunto silencioso dg para alimentação doméstica de emergência
| Tipo: | Gerador de tipo silencioso |
|---|---|
| Poder Principal: | 50 kW / 63 kVA |
| Potência de espera: | 55 kW / 69 kVA |
Geradores de energia silenciosos FAWDE Genset resfriados a água com motor de 4 cilindros e 6 cilindros
| Nome do produto: | Gerador de Energia Silencioso |
|---|---|
| Marca do motor: | FAWDE |
| saída do motor: | 19 kW a 385 kW Max. |
Confiável Power Solutions 28kVA Perkins Industrial Gerador
| Produto: | Gerador a diesel Perkins de 28 kVA |
|---|---|
| Rate Output: | 28kVA |
| Saída à espera: | 30KVA |
Gerador de geradores de yangdong de fase única de 38kW 60Hz com dossel para uso de emergência
| Tipo: | Silêncio. |
|---|---|
| Nome do produto: | Gerador diesel de Yangdong |
| Frequência: | 60 Hz |
Gerador de motor Ricardo de 40 kW
| Produto: | Weifang Ricardo gerador |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |
Gerador de energia diesel de baixo ruído de 231 kVA em estado de espera com comando remoto Genset industrial RS485
| Tipo de Genset: | Silêncio DG Genset |
|---|---|
| Frequência: | 60 Hz / 1800 rpm |
| Fase: | 3 Fase / 4 fio |
Geradores de energia a diesel de 22 kW para potência de reserva industrial 28kVA / 30kVA
| Detalhes da embalagem: | Empacotamento do filme de estiramento |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 10 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, L/C |
85kVA gerador de reserva diesel Weifang Ricardo gerador de reserva diesel
| Produto: | Weifang Ricardo gerador |
|---|---|
| Utilização: | Potência de reserva |
| Frequência: | 50 Hz |
Gerador Super Silencioso Perkins 100 Kva Com Alternador AC Tipo Brushless Uso Contínuo
| Frequência: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Marca do motor: | Perkins |
| Marca do alternador: | Stamford / Leroy Somer / Meccalte / Tecgen |


