Todos os Produtos
-
Charles S.O desempenho e a confiabilidade dos geradores Tecgen que comprámos têm sido excelentes.assegurar o bom funcionamento do nosso negócioAlém disso, o profissionalismo e dedicação da sua equipa em nos ajudar durante todo o processo de compra foram louváveis. -
Hannah GordonQuerido Tecgen, gostaria de expressar minha gratidão pelo excelente conjunto de geradores que você forneceu.O desempenho e a fiabilidade do Genset têm sido excepcionais.Estamos ansiosos para continuar a nossa parceria com a Tecgen Genset.
palavras-chave [ cummins diesel generators ] Combine 291 produtos.
Casa Gerador Diesel Silencioso Alimentado Por DCEC 4BTA3.9-G2 Motor Diesel Alimentado Por Água Com ATS
| Utilização: | Gerador de utilização do solo |
|---|---|
| Tipo: | Silêncio. |
| Freuqency: | 50 Hz |
Cummins 75kVA gerador de gerador diesel silencioso com controlador smartgen HGM6120N
| Tipo: | Aberto / Silencioso / Super Silencioso / Trailer |
|---|---|
| Frequência: | 60 Hz |
| Volatge: | 120/127/208/220/230/240/480V |
Gerador diesel contínuo de 725kva Conjunto de geração pesada para energia ininterrupta
| Condições de utilização: | Poder ininterrupto |
|---|---|
| Tipo de Genset: | Quadro aberto |
| Output nominal: | 580 kW / 725 kVA |
60Hz 131kVA Cummins gerador diesel de tipo aberto para energia de emergência
| Tipo de unidade: | Tipo aberto |
|---|---|
| Marca do motor: | DCEC Cummins |
| Modelo de motor: | 6BTA5.9-G2 |
Gerenciador diesel de 176kW em espera gerador de som a motor Cummins para uso externo
| Tipo: | Tipo de cobertura insonorizada |
|---|---|
| Método de arrefecimento: | Refrigeração por água |
| Frequência: | 60 Hz |
90KVA Cummins Silent Diesel Generator 50Hz Prime Power 82KVA 65KW
| Namee do produto: | Gerador de Cummins |
|---|---|
| Tipo de conjunto: | Aberto ou silencioso |
| Marca do motor: | Cummins |
80KVA Gerador Diesel Cummins 4BTAA3.9-G11 50Hz Potência de espera 88KVA
| Namee do produto: | Gerador de Cummins |
|---|---|
| Tipo de conjunto: | Aberto ou silencioso |
| Marca do motor: | Cummins |
Gerador Diesel de 160 KVA 60Hz Genset à prova de som Especificações Gerador Elétrico AC
| Controlador: | Deepsea / Smartgen / ComAp |
|---|---|
| Sistema de arrefecimento: | Água-de refrigeração |
| Frequência: | 60 Hz / 1800 rpm |
Gerador diesel Isuzu silencioso de 17 kW gerador de energia diesel Isuzu para uso residencial
| Produto: | Gerador de energia diesel Isuzu de 17 kW |
|---|---|
| Tipo: | Silêncio / Super Silêncio |
| Marca do motor: | Motorizado |
Geradores a diesel de 24 kW com aquecedor de água
| Tipo de Genset: | Quadro aberto |
|---|---|
| Rate Output: | 24 kW / 30 kVA |
| Saída em estado de espera: | 26kW / 33kVA |


