Todos os Produtos
-
Charles S.O desempenho e a confiabilidade dos geradores Tecgen que comprámos têm sido excelentes.assegurar o bom funcionamento do nosso negócioAlém disso, o profissionalismo e dedicação da sua equipa em nos ajudar durante todo o processo de compra foram louváveis. -
Hannah GordonQuerido Tecgen, gostaria de expressar minha gratidão pelo excelente conjunto de geradores que você forneceu.O desempenho e a fiabilidade do Genset têm sido excepcionais.Estamos ansiosos para continuar a nossa parceria com a Tecgen Genset.
palavras-chave [ cummins diesel generators ] Combine 291 produtos.
Gerador a diesel Ricardo de 31 kVA Geradores a diesel de tipo aberto com separador de água e combustível
| Produto: | Geradores a diesel Ricardo |
|---|---|
| Tipo: | Tipo aberto |
| Frequência: | 50 Hz |
Gerador a diesel Baudouin 135kVA gerador a isolamento acústico alimentado por motor a diesel de 6 cilindros Baudouin
| Tipo: | Tipo silencioso |
|---|---|
| Nome do produto: | Gerador Diesel Baudouin |
| Frequência: | 50 Hz / 1500 rpm |
30kVA Pequenos geradores diesel Deutz silenciosos de alta eficiência de 3 fases
| Produto: | Pequeno gerador diesel silêncio Deutz |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz |
| Volatge: | 400 / 230 V |
Gerador Diesel Duetz de 35kVA com 100A em Switch de Transferência Automática Construído 28kW Refrigerado a Água
| Produto: | Grupo de gerador diesel de Deutz |
|---|---|
| Frequência: | 60 Hz |
| Volatge: | 208 /120V |
40kVA Baudouin Diesel Generator Set 50Hz Diesel Electric Power Generator para uso doméstico
| Produto: | Conjunto de geradores a diesel de 40 kVA Baudouin |
|---|---|
| Tipo: | Isolamento sonoro |
| Frequência: | 50 Hz |
Set de gerador diesel silencioso 75kVA gerador de baixo ruído com motor Yangdong
| Produto: | grupo de gerador diesel silencioso |
|---|---|
| Tipo: | Gerador de baixo ruído |
| Frequência: | 50 Hz / 1500 rpm |
Prime 50kVA YTO geradores gerador diesel silencioso com motor a diesel chinês para uso doméstico
| Product: | YTO DIESEL GENERATOR |
|---|---|
| Type: | Open / Silent / Mobile / Super Silent Type |
| Frequência: | 50 Hz / 1500 rpm |
Geradores Diesel Deutz de 48 kVA 38kW 3 Fase 60Hz Tipo Aberto
| Produto: | Gerador diesel de Deutz |
|---|---|
| Genset Output Prime: | 38 kW / 48 kVA |
| Genset Output: | 42 kW / 52 kVA |
50kVA 40kW gerador Diesel Deutz
| Produto: | Gerador diesel de Deutz |
|---|---|
| Genset Output Prime: | 40 kW / 50 kVA |
| Genset Output: | 44 kW / 55 kVA |
Gerador diesel silencioso de 50hz 352kva para energia elétrica de reserva
| Tipo: | Gerador diesel silencioso |
|---|---|
| Faixa de potência: | 289 kVA - 1125 kVA |
| Marca do motor: | VMAN |


