Todos os Produtos
-
Charles S.O desempenho e a confiabilidade dos geradores Tecgen que comprámos têm sido excelentes.assegurar o bom funcionamento do nosso negócioAlém disso, o profissionalismo e dedicação da sua equipa em nos ajudar durante todo o processo de compra foram louváveis. -
Hannah GordonQuerido Tecgen, gostaria de expressar minha gratidão pelo excelente conjunto de geradores que você forneceu.O desempenho e a fiabilidade do Genset têm sido excepcionais.Estamos ansiosos para continuar a nossa parceria com a Tecgen Genset.
palavras-chave [ cummins diesel generators ] Combine 291 produtos.
Gerador industrial Cummins de tipo aberto silencioso 60Hz 220V
| Potência: | 20 kVA-2500 kVA |
|---|---|
| Opções: | Interruptor de transferência automática (ATS) |
| Frequência: | 50 Hz/60 Hz |
Gerador diesel Cummins de 16kW com tanque de combustível de 850L para 24 horas de funcionamento
| Especificações: | Gerador à espera diesel de Cummins |
|---|---|
| poder da taxa: | 16 kW / 20 kVA |
| Potência de espera: | 18 kW / 22 kVA |
Gerador diesel silencioso de 145kVA Cummins 60Hz para uso contínuo
| Tipo: | Isolamento sonoro |
|---|---|
| Produto: | Cummins Genset diesel |
| Frequência: | 60 Hz |
240kW 60Hz gerador a diesel com regulador de velocidade elétrico alternador AC Brusless
| Número de garrafas: | Cilindro 6 |
|---|---|
| Regulamento de tensão: | AVR |
| Regulador de velocidade: | Eletrodomésticos |
Gerador diesel de tipo aberto de 715kVA Cummins Diesel Genset para interrupções de serviços públicos
| Produto: | Cummins Genset diesel |
|---|---|
| Tipo: | Tipo aberto |
| Frequência: | 50 Hz / 1500 rpm |
Cummins Durable Dg Set Gensets 25KVA 30KVA 45KVA
| Tipo de Genset: | Tipo aberto / silencioso |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz/60 Hz |
| Voltagem: | 380V, 400V, 415V e outras tensões são opcionais |
Gerador diesel de tipo aberto de 60 Hz Cummins 55kW para aluguer
| Tipo: | tipo aberto gerador diesel |
|---|---|
| Frequência: | 60 Hz |
| Taxa de velocidade: | 1800rpm |
Gerador Diesel DG de 220 kW Gerador Diesel refrigerado a água em estado de espera de 300 kVA com controlador digital
| Número de garrafas: | Cilindro 6 |
|---|---|
| Regulamento de tensão: | AVR |
| Faixa de tensão: | 220-440v |
Gerador silencioso Cummins de 500 kVA
| Produto: | 400 kW Cummins Genset |
|---|---|
| Genset Prime Power: | 400 kW / 500 kVA |
| Energia de espera do Genset: | 440 kW / 550 kVA |
Geradores a diesel de tipo aberto de 88 kW a 110 kVA com motor de 6 cilindros
| Tipo de Genset: | Tipo aberto geradores diesel |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz |
| Número de garrafas: | Cilindro 6 |


