Todos os Produtos
-
Charles S.O desempenho e a confiabilidade dos geradores Tecgen que comprámos têm sido excelentes.assegurar o bom funcionamento do nosso negócioAlém disso, o profissionalismo e dedicação da sua equipa em nos ajudar durante todo o processo de compra foram louváveis. -
Hannah GordonQuerido Tecgen, gostaria de expressar minha gratidão pelo excelente conjunto de geradores que você forneceu.O desempenho e a fiabilidade do Genset têm sido excepcionais.Estamos ansiosos para continuar a nossa parceria com a Tecgen Genset.
palavras-chave [ cummins diesel generators ] Combine 291 produtos.
Geradores diesel Cummins silenciosos de 84 kW com controlador DEIF para utilização contínua
| Tipo: | Tipo aberto / silencioso |
|---|---|
| Nome do produto: | gerador diesel dos cummins |
| Frequência: | 60 Hz / 1800 rpm |
500KVA Cummins motor diesel gerador com capô à prova de som Cummins 400kw gerador
| Namee do produto: | gerador diesel dos cummins |
|---|---|
| Tipo de Genset: | Aberto ou silencioso |
| Marca do motor: | Cummins |
Gerador diesel industrial de emergência de 210 kW, gerador diesel de 60 Hz para alimentação industrial
| Produto: | Geradores diesel de Cummins |
|---|---|
| Tipo de Genset: | Silêncio. |
| Frequência: | 60 Hz / 1800 rpm |
55KW Cummins geradores a diesel de espera com arranque elétrico 50KW para fontes de espera
| Namee do produto: | gerador diesel dos cummins |
|---|---|
| Tipo de Genset: | Aberto ou silencioso |
| Marca do motor: | Cummins |
Gerador diesel silencioso de 310 kW para campo agrícola
| Produção: | Cummins Genset silencioso |
|---|---|
| Intervalos de potência: | 20 kVA - 1500 kVA |
| Fequency: | 50Hz ou 60HZ |
500KW Cummins geradores industriais 550KW Cummins motor Stamford alternador
| Namee do produto: | gerador diesel dos cummins |
|---|---|
| Tipo de Genset: | Aberto ou silencioso |
| Marca do motor: | Cummins |
60Hz Cummins 3 Fases Gerador Diesel 25kVA-1500kVA
| Garantia: | 18 meses |
|---|---|
| Frequência: | 60 Hz |
| Voltagem: | 220V, 240V, 440V 460V e outras tensões são opcionais |
Gerador de 60Hz Cummins 220V 240V 440V 460V com alternador Stamford
| Potência: | 25 kVA-2500 kVA |
|---|---|
| Tipo de Genset: | Tipo silencioso / super silencioso |
| Marca do alternador: | Stamford / Leroy Somer / Tecgen |
3 Fase Cummins gerador diesel AC com tipo aberto / silencioso / móvel até 1500kVA
| Marca do motor: | Cummins |
|---|---|
| Marca do alternador: | Stamford / Leroy Somer / Tecgen / Meccalte |
| Potência: | 20 kVA-1500 kVA |
25 kVA-2500 kVA 60 Hz Cummins geradores de energia a diesel
| Potência: | 25 kVA-2500 kVA |
|---|---|
| Voltagem: | 220V, 240V, 440V 460V e outras tensões são opcionais |
| Marca do motor: | Cummins |


